г. Екатеринбург, ул. Чистопольская д. 6 , офис 210
Войти
Войти

SWIFT KR12 - аппарат для сварки ленточных оптических волокон

USLSWIFT
Арт. SWIFT-KR12
В наличии: нет на складе
545 870 руб.
574 600 руб.
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
  • сварка ленточных оптических волокон
  • установка MPO/MTP коннекторов
  • поддержка обслуживания через Internet
  • обновление ПО через компьютер в автоматическом режиме
  • наличие встроенной диагностики с детализацией результатов
  • большая емкость аккумуляторной батареи 4700 мАч  (6000 мАч – опция)
  • большой цветной сенсорный дисплей 5,0”
  • подсветка рабочей зоны (светодиод на ветровой крышке)
  • устойчив к ударам, воздействию влаги и пыли
  • возможность установки MPO splice-on коннекторов (держатели коннекторов заказываются отдельно)
  • интуитивно понятное меню
  • Артикул - SWIFT-KR12;
Все характеристики
SWIFT KR12 – аппарат для сварки ленточных оптических волокон. Он предназначен для сращивания оптических кабелей с ленточными волокнами, а также установки MPO коннекторов. Рекомендован для монтажа оптических линий в центрах обработки данных (ЦОД) и структурированных кабельных системах (СКС).

Технические характеристики ILSINTECH SWIFT KR12

Наименование параметра Значение
Сварка оптических волокон
Способ выравнивания волокон Ribbon 
Тип свариваемых волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655)
Количество одновременно свариваемых волокон единичные волокна (1 пара), ленточные волокна (2~12)
Диаметр оболочки свариваемых волокон
  • диаметр оболочки единичных волокон 125 мкм
  • ширина ленты ленточного волокна: 0,25 - 4 мм
Диаметр буферного покрытия свариваемых волокон 250 мкм ~ 900 мкм
Длина зачищенного волокна после скола 10 мм
Количество программ сварки 300
Потери на сварном соединении SM: 0.05дБ, MM: 0.02дБ, DS: 0.08дБ, NZDS: 0.08дБ
Отражение от сварного соединения -60дБ
Типичное время сварки одномодовых волокон (ITU-T G.652) 16 сек
Определение ориентировочных потерь на соединении доступно
Контроль процесса сваривания визуальный, и аппаратный, при тесте на разрыв – только визуальный
Память результатов сварок

последние 10 000 результатов сохраняются во внутренней памяти. (изображений 10 000 результатов)

Ресурс электродов более 1 500 сварных соединений
Тест на разрыв 2N (200 гр.)
Термоусадка
Количество программ термоусадки 100
Типичное время термоусадки
  • 20 сек (пара единичных волокон, ленточные волокна, состоящие их 2-х волокон)
  • 50 сек (4 - 12 волокон в ленте)
Допустимый размер используемой КДЗС 40 мм, 60 мм, микро КДЗС
Отображение результатов
Монитор сенсорный цветной, 5,0”
Камеры 2 камеры типа CMOS
Увеличение места сварки просмотр оси X/Y : 20X, MAX : 60X
Защита монитора прозрачная пластиковая пластина с антибликовым покрытием
Автоматический поворот экрана Ориентация экрана регулируется автоматически в соответствии с положением монитора
Изображение волокна автоматически переворачивается в соответствии с положением монитора
Питание
Питание от сети Адаптер 100~240В AC
Аккумуляторная батарея Литий-Полимерная, 4700 мАч (опция – 6000 мАч)
Дополнительное питание автомобильный прикуриватель (12В) – опция
Количество циклов сварка/термоусадка от заряда батареи 130 циклов с штатной батареей 4700 мАч
Общие параметры
Порты USB (miniUSB), разъем для питания от автомобильного прикуривателя 12В, DC 13.2В - 16,8В
Защита
  • защита от ветра (до 15 м/сек); 
  • защита от падения на нижнюю сторону с высоты 76 см
  • защита от пыли IP52 ( Некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства)
  • защита от влаги (Вертикально капающая вода не нарушает работу устройства, если его отклонить от рабочего положения на угол до 15°)
Условия эксплуатации Высота от 0 до 3 660 м над уровнем моря; температура от -10 до +50˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации, скорость ветра от 0 до 15 м/с
Условия хранения Температура от -40 до +80˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации. Температура длительного хранения с батареей от -20 до +30˚С
Габариты сварочного аппарата 130(W) x158(L) x126 (H) мм (не включая защитные резиновые накладки)
Габариты кейса для переноски 475(Д) х 285(Ш) х 225(В)
Вес сварочного аппарата 2.1 кг (включая батарею)

Комплект поставки аппарата для сварки оптических волокон SWIFT KR12

Наименование Модель Кол-во, шт
Сварочный аппарат

SWIFT-KR12

1

Аккумуляторная батарея 4700 мАч 1
Адаптер питания от переменного тока/Зарядное устройство -

1

Кабель питания DC кабель 1
Держатели волокон H7 серии 1 пара
Скалыватель IL-CI-03RT 1
Жесткий кейс для транспортировки Hard Case 1
Лоток для охлаждения КДЗС CT-01 1
Кабель USB - 1
Ручной термо стриппер IHS-12 (DC) 1
Дозатор для спирта PP 1
Коробка для ЗИП - 1
Запасные электроды El-28 1 пара
Загрузчики КДЗС (держатель волокна)

-

1 пара

Руководство пользователя и ПО

-

1


Общий остаток на складах:
отсутствует
Артикул
SWIFT-KR12
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!