г. Екатеринбург, ул. Чистопольская д. 6 , офис 210
Войти
Войти

Как избавиться от шума в open-space офисе и повысить конфиденциальность переговоров?

Компания «ТелекомПорт» принимает заказы на установку шумовых завес в офисах типа open space и других местах, где требуется обеспечить конфиденциальность переговоров и снизить отвлекающий шум.

Как работает шумовая завеса?

Шумовые завесы (они же – звукомаскировочные системы) помогают устранить проблему чрезмерного шума в офисе открытой планировки. При работе звукомаскировочных систем речь людей, находящихся на расстоянии более 5 м. становится неразборчивой. При этом голос вашего собеседника останется неизменным. В помещении с установленными шумовыми завесами можно лишь случайно уловить обрывки разговоров. Они становятся трудноразличимыми и не отвлекают от работы. Больше не нужно переходить на шепот для разговора с коллегами и тратить время на поиск тихого места в офисе.

Для кого актуально?

По статистике шумовые завесы сегодня наиболее востребованы в зонах обслуживания клиентов в банках, медицинских центрах, в страховых компаниях. А также в контакт-центрах и open-space офисах средних и крупных компаний.

Используемое оборудование

Мы используем звукомаскировочные системы QtPro производства «Cambridge Sound Management, Inc» (лидер рынка звукомаскировочных систем в США). Их основными элементами являются излучатели звука (устанавливаются в потолок) и модули управления. Система быстро инсталлируется и потребляет мало электроэнергии.


Назад к списку