г. Екатеринбург, ул. Чистопольская д. 6 , офис 210
Войти
Войти

Сварочные аппараты и скалыватели

Фильтр
Цена
Производитель
Приборы для телекоммуникационных сетей
Заземление и молниезащита
Фильтр
Цена
Производитель
Быстрый просмотр
- 5 %
SWIFT-K33A,USLSWIFT,
478 002 руб.
503 159 руб.
- +
в корзину
добавлено
ILSINTECH SWIFT K33A – аппарат для сварки оптических волокон. Он обладает высокими техническими характеристиками и рекомендован для использования на оптической магистрали и сети доступа.
Быстрый просмотр
- 5 %
IL-K33,USLSWIFT,
364 252 руб.
383 423 руб.
- +
в корзину
добавлено
ILSINTECH SWIFT K33 – аппарат для сварки оптических волокон. Он обладает высокими техническими характеристиками и рекомендован для использования на оптической магистрали и сети доступа.
Быстрый просмотр
- 5 %
SWIFT-KF4A,USLSWIFT,
237 526 руб.
250 027 руб.
- +
в корзину
добавлено
5 инструментов для сращивания оптических волокон в одном корпусе: сварочный аппарат, скалыватель, термостриппер, помпа для спирта, печь для термоусадки гильз Вмонтированные диагностические средств...
Быстрый просмотр
- 5 %
SWIFT-KF4,USLSWIFT,
195 547 руб.
205 838 руб.
- +
в корзину
добавлено
ILSINTECH SWIFT KF4 - многофункциональный сварочный аппарат. Он предназначен для монтажа разветвленных городских FTTx и PON сетей с небольшим количеством сварок в каждой точке, СКС и ЦОД, систем видео...
Быстрый просмотр
SWT-OFS-100,ShinewayTech,
155 826 руб.
- +
в корзину
добавлено
Компактный и легкий: 1,3 кг с батареей Метод юстировки: по оболочке (V-канавке) SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BIF (G.657), CSF (G.654), EDF-сращивание Сращивание≤6 с, ...
Быстрый просмотр
- 5 %
IL-Module-OPM-VFL,USLSWIFT,
21 727 руб.
22 870 руб.
- +
в корзину
добавлено
Module-OPM-VFL - оптический модуль для сварочных аппаратов SWIFT KF4A. Он встраивается в корпус сварочного аппарата и расширяет функциональные возможности последнего, превращая его в средство не ...
Быстрый просмотр
- 5 %
Window stripper,USLSWIFT,
516 606 руб.
543 795 руб.
- +
в корзину
добавлено
Оконный стриппер - это высокоточный инструмент для зачистки оптического волокна. Благодаря автоматическому мотору и линейному подшипнику, он обеспечивает качественную зачистку без каких-либо поврежден...
Быстрый просмотр
- 5 %
IHS-12,USLSWIFT,
99 182 руб.
104 402 руб.
- +
в корзину
добавлено
 Предназначен для зачистки покрытия с ленточного кабеля до 12 волокон.
Быстрый просмотр
SWT-OFS-95R,ShinewayTech,
572 391 руб.
- +
в корзину
добавлено
Компактный и легкий (вес 1.8кг вместе с батареей); Автоматическая проверка торцов волокон,автоматическая регулировка положения дуги, расчет сварочных потерь; Типичное время сварки ≤15 секунд, т...
Быстрый просмотр
SWT-OFS-95S,ShinewayTech,
196 070 руб.
- +
в корзину
добавлено
Компактный и легкий (вес 1.9кг вместе с батареей); 6 моторов для точной высококачественной сварки; Универсальный держатель для  голого волокна, пигтейлов и патчкордов;&...
Быстрый просмотр
SWT-OFS-95EA,ShinewayTech,
130 744 руб.
- +
в корзину
добавлено
Компактный и легкий: (вес 1.8кг вместе с батареей); 4 мотора для точной высококачественной сварки; Универсальный держатель для  голого волокна, пигтейлов и патчкордов; Автомати...
Быстрый просмотр
JIC-FC-220,Jonard,
19 182 руб.
- +
в корзину
добавлено
Jonard FC-220 - скалыватель оптического волокна, предназначенный для установки механических соединителей и быстросъемных коннекторов.
Быстрый просмотр
- 5 %
GRW-GS-60,Grandway,
191 001 руб.
201 053 руб.
- +
в корзину
добавлено
Шесть моторов для высокоточного выравнивая по сердцевине волокна; Высокая скорость сварки (9 сек); Быстрая зарядка (3 часа); Компактный и эргономичный (1.5 кг вместе с весом батареи);
Быстрый просмотр
- 5 %
TE-FCL200,Tempo,
71 349 руб.
75 104 руб.
- +
в корзину
добавлено
Tempo FCL200 - прецизионный скалыватель оптического волокна. Он гарантирует высококачественный скол в два действия. Благодаря автоматическому возврату лезвия в исходное положение обеспечивае...
Быстрый просмотр
- 5 %
TE-FSP200-KIT2,Tempo,
879 584 руб.
925 877 руб.
- +
в корзину
добавлено
Tempo FSP200-KIT2 – расширенный комплект аппарата для сварки оптических волокон производства компании Tempo Communications (США). Аппарат разработан для работы жестких условиях окружающей ср...
Быстрый просмотр
- 5 %
TE-FSP200-KIT1,Tempo,
731 105 руб.
769 584 руб.
- +
в корзину
добавлено
Tempo FSP200-KIT1 – стандартный комплект аппарата для сварки оптических волокон производства компании Tempo Communications (США). Аппарат разработан для работы жестких условиях окружающ...
Быстрый просмотр
- 5 %
SWIFT-KR12A,USLSWIFT,
586 638 руб.
617 513 руб.
- +
в корзину
добавлено
SWIFT KR12A – аппарат для ВОЛС. Он предназначен для сращивания как единичных, так и ленточных оптических волокон (до 12-ти волокон в ленте). Рекомендован для монтажа оптических линий в центрах...
Быстрый просмотр
- 5 %
TE-FSP200,Tempo,
645 218 руб.
679 177 руб.
- +
в корзину
добавлено
высокая надежность (3 года гарантии) самый широкий в отрасли температурный диапазон эксплуатации (от -20 до +55℃) высокая точность сведения волокон по сердцевине высокая скорость сварки&...
Быстрый просмотр
- 5 %
SWIFT-KR12,USLSWIFT,
586 638 руб.
617 513 руб.
- +
в корзину
добавлено
сварка ленточных оптических волокон установка MPO/MTP коннекторов поддержка обслуживания через Internet обновление ПО через компьютер в автоматическом режиме наличие встроенной диагностики ...
Быстрый просмотр
- 5 %
IL-CI-03BT,USLSWIFT,
61 138 руб.
64 355 руб.
- +
в корзину
добавлено
LSINTECH CI-03BT прецизионный скалыватель оптического волокна. Он гарантирует высококачественный скол в одно действие. Благодаря автоматическому проворачиванию лезвия после каждого скола обеспечиваетс...