г. Екатеринбург, ул. Чистопольская д. 6 , офис 210
Войти
Войти

Новинка – беспроводная гарнитура VoiceXpert VXH-1000D-BT

4 декабря 2023
Представляем новинку – Bluetooth-гарнитура VoiceXpert VXH-1000D-BT для профессиональных сотрудников офисов, колл-центров и работников на удаленке, которым необходимо быть в движении и при этом всегда оставаться на связи.

Преимущества VoiceXpert VXH-1000D-BT

  • 30 метров свободы

Забудьте о проводах. VXH-1000D-BT поддерживает стабильное и быстрое беспроводное соединение по стандарту Bluetooth 5.1, радиус действия до 30 метров, что позволяет свободно перемещаться по офису или дому без потери связи.

  • Шумоподавление микрофона и чистый звук

Гарнитура оснащена высокочувствительным микрофоном с качественной системой шумоподавления, что гарантирует четкую передачу голоса при звонках и конференциях. Ваши коллеги и клиенты никогда не услышат постороннего шума или чужих голосов на заднем фоне.

  • Весь день без подзарядки

Модель VXH-1000D-BT работает до 22 часов в режиме разговора, что позволяет не беспокоиться о заряде. Время полной зарядки гарнитуры составляет всего 1,5 часа.

  • Комфорт и удобные кнопки управления

Удобство и комфорт важны. Гарнитура имеет регулируемое оголовье и мягкие амбушюры, что обеспечивает комфорт даже при длительных рабочих сменах. Встроенные кнопки управления на гарнитуре: ответ/завершение вызова, отключение звука, громкость +/-

  • Подключение ко всем устройствам

Гарнитура совместима с большинством устройств, включая компьютеры, смартфоны (Android, iOS) и планшеты.

  • Чехол и адаптер для ПК в комплекте

В комплекте с гарнитурой идет плотный чехол, чтобы гарнитуру удобно было возить с собой. В комплекте с некоторыми моделями идет Bluetooth/USB адаптер для подключения в ПК.

Доступные модели:

2023-09-14_15-08-03.png
Назад к списку